车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 -- 12:21 10
2 婺源 12:47 12:50 3
3 上饶 13:17 13:21 4
4 南平市 13:56 14:00 4
6 三明 14:58 15:02 4
7 永安南 15:18 15:20 2
8 龙岩 16:05 16:28 23
9 古田会址 16:44 16:46 2
10 冠豸山 17:03 17:05 2
11 长汀南 17:23 17:25 2
12 瑞金 17:40 17:42 2
13 会昌北 17:58 18:00 2
14 于都 18:17 18:19 2
15 赣州 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线