D629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时39分钟 07:25 14:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 07:25 07:25 10
2 潜江 08:16 08:18 2
3 荆州 08:45 08:47 2
4 宜昌东 09:21 09:26 5
5 野三关 10:21 10:24 3
6 高坪 10:40 10:42 2
7 恩施 11:23 11:28 5
8 利川 12:04 12:06 2
9 石柱县 12:46 12:48 2
10 涪陵北 13:22 13:24 2
11 重庆北 14:04 14:04 0
客户服务电话 4007-999-999