D629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 重庆北 6小时31分钟 09:37 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 09:37 09:37 10
2 汉川 10:00 10:02 2
3 荆州 10:58 11:00 2
4 宜昌东 11:35 11:43 8
5 恩施 13:28 13:32 4
6 利川 14:07 14:09 2
7 石柱县 14:50 14:52 2
8 涪陵北 15:26 15:28 2
9 重庆北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999