车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 10:16 10
2 长乐东 10:34 10:36 2
3 福州南 10:51 11:11 20
4 福清 11:25 11:27 2
5 莆田 11:48 11:50 2
6 仙游 12:01 12:03 2
7 惠安 12:15 12:17 2
8 晋江 12:34 12:36 2
9 厦门北 12:54 12:56 2
10 厦门 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999