车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 15:38 15:38 10
2 厦门北 15:59 16:01 2
3 晋江 16:19 16:21 2
4 惠安 16:38 16:40 2
5 莆田 16:59 17:01 2
6 福清 17:21 17:24 3
7 福州南 17:39 17:56 17
8 长乐东 18:10 18:12 2
9 平潭 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999