车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 15:37 10
2 厦门北 16:02 16:04 2
3 晋江 16:22 16:24 2
4 惠安 16:41 16:43 2
5 莆田 17:02 17:04 2
6 福清 17:23 17:25 2
7 福州南 17:40 17:55 15
8 长乐东 18:09 18:11 2
9 平潭 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999