车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 15:36 10
2 厦门北 15:58 16:01 3
3 晋江 16:19 16:21 2
4 惠安 16:38 16:40 2
5 莆田 16:59 17:01 2
6 福清 17:20 17:22 2
7 福州南 17:37 18:12 35
8 长乐东 18:25 18:27 2
9 平潭 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999