D630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时49分钟 15:03 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 15:03 15:03 10
2 涪陵北 15:41 15:43 2
3 丰都 16:02 16:04 2
4 石柱县 16:24 16:26 2
5 恩施 17:35 17:41 6
6 宜昌东 19:39 19:44 5
7 荆州 20:20 20:23 3
8 天门南 21:11 21:16 5
9 汉口 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999