D630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时9分钟 16:29 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 16:29 16:29 10
2 石柱县 17:38 17:40 2
3 利川 18:20 18:22 2
4 恩施 18:55 18:59 4
5 宜昌东 20:43 20:47 4
6 荆州 21:21 21:23 2
7 汉口 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999