车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 14:31 14:31 10
2 石柱县 15:40 15:42 2
3 利川 16:20 16:22 2
4 恩施 16:56 17:01 5
5 建始 17:23 17:25 2
6 宜昌东 18:54 18:59 5
7 荆州 19:34 19:38 4
8 汉口 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999