D630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 汉口 6小时30分钟 14:25 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 14:25 10
2 涪陵北 15:03 15:05 2
3 丰都 15:24 15:26 2
4 利川 16:20 16:22 2
5 恩施 16:56 17:01 5
6 建始 17:23 17:25 2
7 宜昌东 18:54 18:59 5
8 荆州 19:34 19:37 3
9 天门南 20:18 20:20 2
10 汉口 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999