D6312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 福 州 6小时2分钟 10:11 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:11 10:11 10
2 闽清北 10:30 10:32 2
3 古田北 10:44 10:46 2
4 延平 11:02 11:04 2
5 延平西 11:14 11:16 2
6 三明北 11:32 11:34 2
7 三明 11:48 11:50 2
8 永安南 12:06 12:08 2
9 双洋 12:24 12:26 2
10 漳平西 12:40 12:42 2
11 龙岩 13:06 13:10 4
12 南靖 13:41 13:43 2
13 角美 14:05 14:07 2
14 厦门北 14:19 14:27 8
15 泉州 14:52 14:54 2
16 莆田 15:19 15:21 2
17 福清 15:41 15:44 3
18 福 州 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999