D6312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 福州 南 6小时9分钟 09:48 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:48 10
2 福州 10:05 10:10 5
3 闽清北 10:29 10:32 3
4 古田北 10:44 10:46 2
5 延平 11:02 11:04 2
6 延平西 11:15 11:17 2
7 三明北 11:33 11:35 2
8 三明 11:49 11:51 2
9 永安南 12:07 12:09 2
10 双洋 12:25 12:27 2
11 漳平西 12:41 12:43 2
12 龙岩 13:07 13:11 4
13 南靖 13:42 13:44 2
14 角美 14:06 14:08 2
15 厦门北 14:21 14:27 6
16 泉州 14:52 14:54 2
17 福清 15:40 15:42 2
18 福州 南 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999