车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:11 10
2 闽清北 10:30 10:32 2
3 延平 10:56 10:58 2
4 延平西 11:08 11:10 2
5 三明北 11:26 11:28 2
6 三明 11:42 11:44 2
7 永安南 12:00 12:02 2
8 双洋 12:18 12:20 2
9 漳平西 12:34 12:36 2
10 雁石南 12:48 12:50 2
11 龙岩 13:06 13:10 4
12 漳州 13:52 13:54 2
13 厦门北 14:12 14:16 4
14 泉州 14:42 14:44 2
15 莆田 15:10 15:12 2
16 涵江 15:23 15:25 2
17 福 州 16:07 16:07 0
客户服务电话 4007-999-999