车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 10:11 10
2 闽清北 10:30 10:32 2
3 古田北 10:44 10:46 2
4 延平 11:02 11:04 2
5 延平西 11:14 11:16 2
6 三明北 11:32 11:34 2
7 三明 11:48 11:50 2
8 永安南 12:06 12:08 2
9 双洋 12:24 12:26 2
10 漳平西 12:40 12:42 2
11 雁石南 12:54 12:56 2
12 龙岩 13:12 13:16 4
13 漳州 13:58 14:00 2
14 厦门北 14:19 14:27 8
15 泉州 14:52 14:54 2
16 莆田 15:20 15:22 2
18 福 州 16:09 16:09 0
客户服务电话 4007-999-999