车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 09:23 09:23 10
2 漳州 09:54 09:56 2
3 南靖 10:12 10:14 2
4 龙岩 10:45 10:49 4
5 漳平西 11:13 11:15 2
6 双洋 11:29 11:31 2
7 永安南 11:47 11:49 2
8 三明北 12:14 12:16 2
9 延平西 12:33 12:35 2
10 延平 12:45 12:47 2
11 古田北 13:03 13:05 2
12 福州 13:34 13:41 7
13 福州南 13:57 14:01 4
14 莆田 14:31 14:33 2
15 泉州 14:58 15:00 2
16 厦门北 15:27 15:29 2
17 厦 门 15:53 15:53 0
客户服务电话 4007-999-999