车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 17:52 17:52 10
2 霞浦 18:11 18:14 3
3 宁德 18:40 18:50 10
4 罗源 19:02 19:05 3
5 福州 19:40 19:53 13
6 古田北 20:20 20:22 2
7 延平 20:38 20:40 2
8 延平西 20:50 20:52 2
9 三明北 21:08 21:17 9
10 三明 21:30 21:31 1
11 永安南 21:47 21:49 2
12 龙岩 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999