车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 17:54 10
2 福安 18:28 18:30 2
3 宁德 18:42 18:51 9
4 罗源 19:03 19:05 2
5 福州 19:40 19:46 6
6 古田北 20:14 20:16 2
7 延平 20:32 20:34 2
8 延平西 20:44 20:46 2
9 三明北 21:03 21:17 14
10 三明 21:30 21:31 1
11 永安南 21:48 21:50 2
12 漳平西 22:17 22:19 2
13 龙岩 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999