车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 17:25 10
2 太姥山 17:34 17:52 18
3 福安 18:18 18:25 7
4 宁德 18:37 18:39 2
5 罗源 18:51 18:57 6
6 连江 19:11 19:13 2
7 福州 19:40 19:49 9
8 永泰 20:14 20:16 2
9 尤溪 20:49 20:51 2
10 三明北 21:10 21:14 4
11 三明 21:30 21:32 2
12 永安南 21:48 21:50 2
13 漳平西 22:16 22:18 2
14 龙岩 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999