D6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 福州 2小时14分钟 07:49 10:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 07:49 10
2 太姥山 07:58 08:00 2
3 霞浦 08:14 08:16 2
4 福安 08:38 08:40 2
5 宁德 08:52 08:54 2
6 罗源 09:06 09:08 2
7 连江 09:22 09:38 16
8 福州 10:03 10:03 0
客户服务电话 4007-999-999