D633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时36分钟 06:40 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 06:40 10
2 天门南 07:15 07:17 2
3 荆州 08:00 08:02 2
4 宜昌东 08:36 08:46 10
5 野三关 09:41 09:44 3
6 高坪 10:00 10:02 2
7 建始 10:24 10:26 2
8 恩施 10:50 10:58 8
9 利川 11:34 11:36 2
10 石柱县 12:17 12:19 2
11 丰都 12:39 12:41 2
12 涪陵北 13:00 13:02 2
13 长寿北 13:15 13:17 2
14 重庆北 13:47 13:51 4
15 合川 14:16 14:18 2
16 潼南 14:41 14:43 2
17 遂宁 15:10 15:12 2
18 成都东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999