D633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时33分钟 06:50 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 06:50 06:50 10
2 荆州 08:05 08:07 2
3 宜昌东 08:41 08:51 10
4 巴东 09:46 09:48 2
5 高坪 10:04 10:06 2
6 恩施 10:48 10:56 8
7 利川 11:31 11:34 3
8 石柱县 12:14 12:16 2
9 丰都 12:35 12:38 3
10 涪陵北 12:57 13:00 3
11 长寿北 13:13 13:15 2
12 重庆北 13:45 13:57 12
13 合川 14:22 14:24 2
14 潼南 14:48 14:50 2
15 遂宁 15:18 15:25 7
16 成都东 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999