D633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时41分钟 06:42 16:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 06:42 06:42 10
2 天门南 07:17 07:21 4
3 荆州 08:05 08:07 2
4 宜昌东 08:41 08:47 6
5 野三关 09:42 09:44 2
6 高坪 10:00 10:02 2
7 建始 10:24 10:26 2
8 恩施 10:49 10:56 7
9 利川 11:31 11:34 3
10 石柱县 12:14 12:16 2
11 丰都 12:35 12:38 3
12 涪陵北 12:57 13:00 3
13 长寿北 13:13 13:15 2
14 重庆北 13:45 13:57 12
15 合川 14:22 14:24 2
16 潼南 14:48 14:50 2
17 遂宁 15:19 15:25 6
18 成都东 16:23 16:23 0
客户服务电话 4007-999-999