D6330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 福鼎 1小时58分钟 18:40 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 18:40 10
2 连江 19:04 19:06 2
3 罗源 19:19 19:21 2
4 宁德 19:33 19:35 2
5 福安 19:47 19:49 2
6 霞浦 20:10 20:12 2
7 太姥山 20:27 20:29 2
8 福鼎 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999