D6330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 福鼎 2小时29分钟 18:52 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 18:52 10
2 连江 19:18 19:20 2
3 罗源 19:36 19:38 2
4 宁德 19:50 19:52 2
5 福安 20:04 20:32 28
6 霞浦 20:53 20:55 2
7 太姥山 21:10 21:12 2
8 福鼎 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999