D6332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福鼎 3小时33分钟 08:52 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:52 08:52 10
3 厦门北 09:13 09:15 2
4 晋江 09:33 09:39 6
5 泉州 09:51 09:53 2
6 莆田 10:18 10:20 2
7 福清 10:40 10:42 2
8 福州南 10:57 11:03 6
9 罗源 11:30 11:32 2
10 福安 11:51 11:53 2
11 福鼎 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999