D6335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 厦门 4小时28分钟 10:30 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 10:30 10:30 10
2 霞浦 10:49 10:51 2
3 福安 11:13 11:15 2
4 宁德 11:27 11:29 2
5 罗源 11:41 11:43 2
6 连江 11:57 11:59 2
7 福州 12:24 12:47 23
8 福州南 13:01 13:03 2
9 莆田 13:35 13:37 2
10 泉州 14:06 14:08 2
11 厦门北 14:34 14:36 2
12 厦门 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999