D6338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 福鼎 4小时40分钟 15:01 19:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 15:01 15:01 10
2 厦门北 15:22 15:24 2
3 泉州 15:49 15:51 2
4 莆田 16:16 16:18 2
5 涵江 16:28 16:30 2
6 福州南 16:55 17:01 6
7 福州 17:16 17:42 26
8 连江 18:06 18:08 2
9 罗源 18:21 18:23 2
10 宁德 18:35 18:37 2
11 福安 18:49 18:51 2
12 霞浦 19:12 19:14 2
13 太姥山 19:29 19:31 2
14 福鼎 19:41 19:41 0
客户服务电话 4007-999-999