D634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 8小时54分钟 13:32 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:32 10
2 遂宁 14:29 14:32 3
3 潼南 15:00 15:03 3
4 合川 15:27 15:30 3
5 重庆北 15:56 16:02 6
6 长寿北 16:32 16:34 2
7 涪陵北 16:47 16:49 2
8 恩施 18:29 18:33 4
9 宜昌东 20:20 20:35 15
10 荆州 21:09 21:12 3
11 汉口 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999