D634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 9小时11分钟 12:44 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:44 10
2 大英东 13:38 13:40 2
3 遂宁 13:57 14:00 3
4 潼南 14:26 14:30 4
5 合川 14:54 14:56 2
6 重庆北 15:21 15:32 11
7 石柱县 16:41 16:43 2
8 利川 17:20 17:22 2
9 恩施 17:57 18:01 4
10 建始 18:23 18:25 2
11 野三关 18:59 19:01 2
12 宜昌东 20:00 20:04 4
13 荆州 20:40 20:42 2
14 汉口 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999