D634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 8小时30分钟 13:27 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:27 13:27 10
2 潼南 14:42 14:44 2
3 合川 15:08 15:10 2
4 重庆北 15:35 15:41 6
5 石柱县 16:52 16:54 2
6 利川 17:32 17:34 2
7 恩施 18:09 18:13 4
8 宜昌东 20:00 20:04 4
9 荆州 20:39 20:41 2
10 汉口 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999