D634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 8小时24分钟 13:33 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 13:33 13:33 10
2 合川 15:09 15:11 2
3 重庆北 15:36 15:41 5
4 石柱县 16:52 16:54 2
5 恩施 18:05 18:10 5
6 宜昌东 19:59 20:03 4
7 荆州 20:37 20:41 4
8 汉口 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999