D634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 汉口 9小时17分钟 12:38 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:38 12:38 10
2 大英东 13:32 13:34 2
3 遂宁 13:51 13:56 5
4 潼南 14:22 14:31 9
5 合川 14:55 14:59 4
6 重庆北 15:24 15:41 17
7 石柱县 16:52 16:54 2
8 利川 17:32 17:34 2
9 恩施 18:09 18:13 4
10 宜昌东 20:00 20:04 4
11 荆州 20:40 20:42 2
12 汉口 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999