车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:05 10
2 遂宁 08:01 08:04 3
3 合川 08:53 09:02 9
4 重庆北 09:27 09:37 10
5 长寿北 10:07 10:09 2
6 涪陵北 10:21 10:23 2
7 丰都 10:42 10:44 2
16 金寨 17:49 17:51 2
17 六安 18:08 18:10 2
18 合肥南 18:34 18:57 23
19 全椒 19:32 19:39 7
20 南京南 20:00 20:03 3
21 镇江 20:31 20:33 2
22 丹阳 20:46 20:48 2
23 常州 21:03 21:05 2
24 无锡 21:20 21:22 2
25 苏州 21:38 21:40 2
26 昆山南 21:53 21:55 2
27 上海虹桥 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线