车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:10 07:10 10
2 遂宁 08:07 08:14 7
3 潼南 08:41 08:43 2
4 重庆北 09:27 09:37 10
5 长寿北 10:07 10:09 2
6 涪陵北 10:21 10:23 2
7 丰都 10:42 10:44 2
8 恩施 12:05 12:12 7
9 建始 12:35 12:41 6
10 宜昌东 14:07 14:14 7
11 荆州 14:48 14:51 3
12 潜江 15:16 15:19 3
13 汉川 15:51 15:53 2
14 汉口 16:17 16:33 16
15 红安西 17:02 17:07 5
16 金寨 17:49 17:51 2
17 六安 18:08 18:10 2
18 合肥南 18:39 18:47 8
19 全椒 19:18 19:30 12
20 南京南 19:51 19:56 5
21 镇江 20:25 20:30 5
22 丹阳 20:43 20:45 2
23 常州 21:01 21:03 2
24 无锡 21:17 21:19 2
25 苏州 21:35 21:37 2
26 昆山南 21:49 21:54 5
27 上海虹桥 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999