车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:10 10
2 遂宁 08:08 08:10 2
3 合川 08:56 08:58 2
4 重庆北 09:23 09:29 6
5 长寿北 09:59 10:01 2
6 涪陵北 10:14 10:16 2
7 丰都 10:35 10:37 2
8 恩施 12:02 12:07 5
9 高坪 12:47 12:57 10
10 宜昌东 14:08 14:14 6
11 荆州 14:49 14:51 2
12 潜江 15:16 15:18 2
13 仙桃西 15:28 15:30 2
14 汉川 15:55 15:57 2
15 汉口 16:21 16:28 7
16 红安西 16:57 17:17 20
17 金寨 18:03 18:06 3
18 六安 18:23 18:25 2
19 合肥南 18:50 18:58 8
20 南京南 19:50 19:56 6
21 镇江 20:25 20:27 2
22 丹阳 20:40 20:45 5
23 常州 21:00 21:02 2
24 无锡 21:17 21:19 2
25 苏州 21:35 21:37 2
26 昆山南 21:50 21:52 2
27 上海虹桥 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999