车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:10 10
2 遂宁 08:07 08:12 5
3 潼南 08:39 08:41 2
4 重庆北 09:26 09:36 10
5 长寿北 10:06 10:08 2
6 丰都 10:35 10:37 2
7 恩施 12:02 12:09 7
8 建始 12:33 12:40 7
9 宜昌东 14:08 14:14 6
10 荆州 14:48 14:51 3
11 潜江 15:16 15:19 3
12 汉口 16:14 16:33 19
13 红安西 17:02 17:07 5
14 金寨 17:49 18:04 15
15 六安 18:21 18:23 2
16 合肥南 18:52 19:02 10
17 南京南 19:50 19:56 6
18 镇江 20:25 20:30 5
19 常州 20:55 20:57 2
20 无锡 21:12 21:14 2
21 无锡新区 21:21 21:23 2
22 苏州 21:35 21:37 2
23 昆山南 21:49 21:52 3
24 上海虹桥 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999