D636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 14小时8分钟 06:32 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:32 06:32 10
2 昆山南 06:51 06:53 2
3 苏州新区 07:09 07:11 2
4 无锡 07:24 07:26 2
5 常州 07:42 07:44 2
6 丹阳 08:00 08:02 2
7 镇江 08:15 08:17 2
8 南京南 08:46 08:50 4
9 全椒 09:10 09:19 9
10 合肥南 09:51 09:55 4
11 六安 10:23 10:25 2
12 汉口 11:45 11:54 9
13 天门南 12:29 12:31 2
14 荆州 13:13 13:17 4
15 宜昌东 13:52 14:00 8
16 建始 15:25 15:27 2
17 恩施 15:50 15:54 4
18 利川 16:29 16:33 4
19 石柱县 17:13 17:15 2
20 丰都 17:34 17:36 2
21 涪陵北 17:55 17:57 2
22 重庆北 18:36 18:44 8
23 成都东 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999