D636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 14小时10分钟 06:32 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:32 10
2 昆山南 06:51 06:53 2
3 苏州新区 07:09 07:11 2
4 无锡 07:24 07:26 2
5 常州 07:41 07:43 2
6 丹阳 08:00 08:02 2
7 镇江 08:15 08:17 2
8 南京南 08:46 08:50 4
9 全椒 09:10 09:19 9
10 合肥南 09:51 09:55 4
11 六安 10:23 10:25 2
12 麻城北 11:10 11:16 6
13 汉口 11:56 12:00 4
14 荆州 13:13 13:16 3
15 宜昌东 13:51 14:00 9
16 建始 15:25 15:27 2
17 恩施 15:50 15:54 4
18 利川 16:29 16:33 4
19 石柱县 17:13 17:15 2
20 丰都 17:34 17:36 2
21 涪陵北 17:55 17:57 2
22 重庆北 18:36 18:44 8
23 成都东 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999