D636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都东 14小时8分钟 06:32 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:32 10
2 昆山南 06:51 06:53 2
3 苏州新区 07:09 07:11 2
4 无锡 07:24 07:26 2
5 常州 07:42 07:44 2
6 丹阳 08:00 08:02 2
7 镇江 08:15 08:17 2
8 南京南 08:46 08:52 6
9 合肥南 09:40 09:44 4
10 六安 10:08 10:18 10
11 汉口 11:45 11:53 8
12 天门南 12:28 12:30 2
13 荆州 13:14 13:16 2
14 宜昌东 13:52 13:58 6
15 建始 15:23 15:25 2
16 恩施 15:49 15:53 4
17 利川 16:29 16:33 4
18 丰都 17:28 17:30 2
19 涪陵北 17:49 17:51 2
20 重庆北 18:30 18:38 8
21 合川 19:03 19:05 2
22 成都东 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999