D638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 15小时3分钟 07:10 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:10 10
2 遂宁 08:08 08:10 2
3 合川 08:59 09:03 4
4 重庆北 09:28 09:36 8
5 长寿北 10:06 10:08 2
6 丰都 10:35 10:37 2
7 恩施 12:02 12:09 7
8 建始 12:33 12:40 7
9 宜昌东 14:08 14:14 6
10 荆州 14:50 14:52 2
11 潜江 15:18 15:20 2
12 汉川 15:53 15:55 2
13 汉口 16:19 16:28 9
14 红安西 16:57 17:17 20
15 金寨 18:03 18:06 3
16 六安 18:23 18:25 2
17 合肥南 18:54 19:02 8
18 南京南 19:50 19:56 6
19 镇江 20:25 20:27 2
20 丹阳 20:40 20:45 5
21 常州 21:00 21:02 2
22 无锡 21:17 21:19 2
23 苏州 21:35 21:37 2
24 昆山南 21:50 21:52 2
25 上海虹桥 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999