D638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 上海虹桥 15小时7分钟 07:07 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:07 10
2 遂宁 08:03 08:05 2
3 合川 08:54 09:03 9
4 重庆北 09:28 09:37 9
5 长寿北 10:07 10:09 2
6 涪陵北 10:21 10:23 2
7 丰都 10:42 10:44 2
8 恩施 12:05 12:12 7
9 建始 12:35 12:41 6
10 宜昌东 14:07 14:14 7
11 荆州 14:48 14:51 3
12 潜江 15:16 15:19 3
13 汉川 15:51 15:53 2
14 汉口 16:17 16:41 24
15 金寨 17:49 17:51 2
16 六安 18:08 18:10 2
17 合肥南 18:34 18:52 18
18 全椒 19:27 19:34 7
19 南京南 19:57 20:03 6
20 镇江 20:31 20:33 2
21 丹阳 20:46 20:48 2
22 常州 21:03 21:05 2
23 无锡 21:20 21:22 2
24 苏州 21:38 21:40 2
25 昆山南 21:53 21:55 2
26 上海虹桥 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线