车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 11:54 10
2 宁德 12:31 12:33 2
3 罗源 12:44 12:46 2
4 连江 13:00 13:07 7
5 福州南 13:27 13:35 8
6 莆田 14:05 14:07 2
7 晋江 14:39 14:45 6
8 厦门北 15:03 15:10 7
9 漳州 15:30 15:32 2
10 南靖 15:47 15:49 2
11 龙山镇 15:58 16:00 2
12 龙岩 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999