D6381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福鼎 龙岩 4小时31分钟 11:54 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福鼎 -- 11:54 10
2 宁德 12:31 12:33 2
3 罗源 12:45 12:47 2
4 连江 13:00 13:06 6
5 福州南 13:26 13:34 8
6 莆田 14:06 14:08 2
7 晋江 14:42 14:44 2
8 厦门北 15:03 15:09 6
9 漳州 15:28 15:31 3
10 南靖 15:46 15:48 2
11 龙岩 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999