车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 07:11 07:11 10
2 漳州 07:53 07:55 2
3 角美 08:04 08:06 2
4 厦门北 08:19 08:22 3
5 晋江 08:40 08:42 2
6 泉州 08:53 08:55 2
7 福清 09:43 09:49 6
8 福州南 10:05 10:08 3
9 连江 10:26 10:28 2
10 宁德 10:49 10:51 2
11 福安 11:03 11:05 2
12 福鼎 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999