D6407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 瑞金 4小时4分钟 09:23 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 09:23 09:23 10
2 福州南 09:36 09:40 4
3 莆田 10:12 10:14 2
4 厦门北 11:02 11:06 4
5 漳州 11:25 11:27 2
6 南靖 11:42 11:44 2
7 龙岩 12:15 12:20 5
8 冠豸山南 12:48 12:50 2
9 长汀南 13:08 13:10 2
10 瑞金 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999