车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 11:16 10
2 漳平西 11:39 11:41 2
3 双洋 11:56 11:58 2
4 永安南 12:13 12:15 2
5 三明 12:33 12:36 3
6 三明北 12:50 12:54 4
7 尤溪 13:12 13:14 2
8 永泰 13:48 13:50 2
9 福州 14:15 14:15 0
客户服务电话 4007-999-999