D6409

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 长汀南 4小时11分钟 07:46 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:46 10
2 福州南 08:03 08:05 2
3 莆田 08:35 08:37 2
4 泉州 09:02 09:04 2
5 晋江 09:15 09:18 3
6 厦门北 09:36 09:42 6
7 漳州 10:02 10:04 2
8 龙岩 10:52 11:02 10
9 古田会址 11:18 11:20 2
10 冠豸山 11:37 11:39 2
11 长汀南 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999