车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:33 07:33 10
2 福州南 07:51 07:53 2
3 福清 08:08 08:16 8
4 莆田 08:36 08:38 2
5 泉州 09:03 09:05 2
6 晋江 09:17 09:24 7
7 厦门北 09:42 09:46 4
8 角美 09:59 10:01 2
9 漳州 10:11 10:13 2
10 龙岩 10:56 11:00 4
11 冠豸山南 11:29 11:31 2
12 长汀南 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999