车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:58 07:58 10
2 福州南 08:14 08:16 2
3 仙游 08:53 08:55 2
4 晋江 09:24 09:26 2
5 厦门北 09:44 09:47 3
6 漳州 10:06 10:11 5
7 南靖 10:26 10:28 2
8 龙岩 11:02 11:11 9
9 古田会址 11:26 11:29 3
10 冠豸山 11:47 11:50 3
11 长汀南 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999