D6415

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 2小时59分钟 16:34 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 16:34 10
2 福州南 16:47 16:50 3
3 莆田 17:21 17:23 2
4 泉州 17:48 17:50 2
5 厦门北 18:15 18:21 6
6 漳州 18:40 18:42 2
7 南靖 18:59 19:01 2
8 龙岩 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999