D6417

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 3小时7分钟 18:31 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 18:31 18:31 10
2 福州南 18:44 18:48 4
3 莆田 19:19 19:21 2
4 泉州 19:47 19:49 2
5 厦门北 20:18 20:22 4
6 角美 20:35 20:37 2
7 漳州 20:47 20:49 2
8 南靖 21:04 21:06 2
9 龙岩 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999