D6417

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 三明 4小时24分钟 18:29 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 18:29 18:29 10
2 福州南 18:45 18:48 3
3 莆田 19:18 19:21 3
4 泉州 19:46 19:53 7
5 厦门北 20:18 20:22 4
6 角美 20:35 20:37 2
7 漳州 20:48 20:50 2
8 南靖 21:05 21:07 2
9 龙岩 21:38 21:42 4
10 漳平西 22:06 22:08 2
11 永安南 22:34 22:36 2
12 三明 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999