D6419

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 3小时1分钟 19:55 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 19:55 10
2 福州南 20:08 20:12 4
3 福清 20:26 20:28 2
4 涵江 20:42 20:44 2
5 莆田 20:55 20:57 2
6 仙游 21:08 21:10 2
7 惠安 21:23 21:25 2
8 漳州 22:11 22:13 2
9 龙岩 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999