车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 19:55 19:55 10
2 福州南 20:08 20:12 4
3 福清 20:26 20:28 2
4 涵江 20:42 20:44 2
5 莆田 20:55 21:01 6
6 泉州 21:32 21:34 2
7 漳州 22:14 22:16 2
8 龙岩 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999