D6419

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 龙岩 2小时55分钟 20:01 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 20:01 20:01 10
2 福州南 20:18 20:22 4
3 莆田 20:54 20:56 2
4 仙游 21:08 21:10 2
5 惠安 21:23 21:25 2
6 漳州 22:11 22:13 2
7 龙岩 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999