车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:29 10
2 尤溪 08:26 08:28 2
3 三明北 08:47 08:49 2
4 三明 09:04 09:06 2
5 永安南 09:22 09:24 2
6 双洋 09:40 09:42 2
7 漳平西 09:57 09:59 2
8 雁石南 10:10 10:12 2
9 龙岩 10:29 10:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线