车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 13:01 13:01 10
2 南靖 13:32 13:34 2
3 漳州 13:50 13:52 2
4 厦门北 14:09 14:16 7
5 泉州 14:42 14:44 2
6 福清 15:33 15:35 2
7 福州南 15:50 15:52 2
8 福州 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999