D6439

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长汀南 福州 4小时12分钟 12:39 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 12:39 12:39 10
2 冠豸山 12:56 12:58 2
3 古田会址 13:15 13:17 2
4 龙岩 13:32 13:36 4
5 龙山镇 14:03 14:16 13
6 角美 14:43 14:45 2
7 厦门北 14:57 15:03 6
8 泉州 15:30 15:32 2
9 福州南 16:32 16:34 2
10 福州 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999