D6439

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长汀南 福州 4小时14分钟 12:36 16:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长汀南 12:36 12:36 10
2 冠豸山南 12:54 12:56 2
3 古田会址 13:14 13:16 2
4 龙岩 13:32 13:36 4
5 龙山镇 14:05 14:07 2
6 南靖 14:16 14:18 2
7 漳州 14:35 14:37 2
8 角美 14:46 14:48 2
9 厦门北 15:00 15:02 2
10 泉州 15:30 15:32 2
11 莆田 15:58 16:00 2
12 福州南 16:31 16:35 4
13 福州 16:50 16:50 0
客户服务电话 4007-999-999