车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 14:57 14:57 10
2 龙山镇 15:23 15:25 2
3 南靖 15:34 15:38 4
4 漳州 15:53 15:56 3
5 厦门北 16:15 16:22 7
6 晋江 16:40 16:42 2
7 泉州 16:54 16:56 2
8 莆田 17:21 17:23 2
9 福清 17:42 17:44 2
10 福州南 17:59 18:03 4
11 福州 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999