车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 -- 14:27 10
2 长汀南 14:43 14:45 2
3 冠豸山南 15:02 15:04 2
4 古田会址 15:21 15:23 2
5 龙岩 15:38 15:42 4
6 南靖 16:14 16:16 2
7 漳州 16:31 16:33 2
8 厦门北 16:50 16:56 6
9 泉州 17:21 17:23 2
10 仙游 17:41 17:52 11
11 莆田 18:03 18:05 2
12 福州 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999