D6441

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 瑞金 福州 4小时35分钟 14:27 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 -- 14:27 10
2 长汀南 14:43 14:45 2
3 冠豸山南 15:02 15:04 2
4 古田会址 15:21 15:23 2
5 龙岩 15:38 15:50 12
6 漳州 16:34 16:36 2
7 厦门北 16:54 16:56 2
8 泉州 17:21 17:23 2
9 仙游 17:41 17:53 12
10 莆田 18:06 18:11 5
11 福州南 18:42 18:45 3
12 福州 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999