车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 16:57 16:57 10
2 龙山镇 17:23 17:25 2
3 南靖 17:34 17:36 2
4 漳州 17:53 17:55 2
5 厦门北 18:12 18:16 4
6 晋江 18:34 18:36 2
7 泉州 18:48 18:50 2
8 仙游 19:07 19:09 2
9 莆田 19:21 19:23 2
10 福州南 19:54 19:57 3
11 福州 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999