车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 18:56 18:56 10
2 龙山镇 19:22 19:24 2
3 南靖 19:33 19:35 2
4 漳州 19:51 19:53 2
5 厦门北 20:11 20:16 5
6 晋江 20:34 20:36 2
7 泉州 20:47 20:49 2
8 仙游 21:07 21:09 2
9 莆田 21:20 21:22 2
10 福州 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999