车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 19:54 19:54 10
2 漳州 20:36 20:38 2
3 厦门北 20:58 21:05 7
4 晋江 21:23 21:25 2
5 泉州 21:36 21:38 2
6 惠安 21:48 21:50 2
7 仙游 22:02 22:04 2
8 莆田 22:15 22:17 2
9 福州南 22:48 22:50 2
10 福州 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999