车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 19:54 19:54 10
2 漳州 20:37 20:39 2
3 厦门北 20:56 21:05 9
4 泉州 21:30 21:32 2
5 惠安 21:42 21:44 2
6 莆田 22:03 22:05 2
7 福州南 22:36 22:38 2
8 福州 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999