D6501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 福州 3小时48分钟 07:51 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:51 07:51 10
2 抚州 08:29 08:31 2
3 南城 08:50 08:52 2
4 南丰 09:06 09:08 2
5 泰宁 09:37 09:39 2
6 将乐 09:56 09:58 2
7 三明北 10:17 10:19 2
8 尤溪 10:37 10:39 2
9 永泰 11:12 11:14 2
10 福州 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999