车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 08:23 10
2 永泰 08:48 08:50 2
3 尤溪 09:23 09:25 2
4 三明北 09:44 09:46 2
5 泰宁 10:19 10:21 2
6 南丰 10:49 10:51 2
7 南城 11:05 11:07 2
8 抚州 11:26 11:28 2
9 南昌 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999