D6503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 福州 3小时50分钟 09:53 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 09:53 10
2 抚州 10:31 10:33 2
3 南城 10:52 10:54 2
4 南丰 11:08 11:11 3
5 建宁县北 11:30 11:32 2
6 泰宁 11:45 11:47 2
7 将乐 12:05 12:07 2
8 三明北 12:26 12:28 2
9 尤溪 12:47 12:49 2
10 福州 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999