D6505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 福州 4小时43分钟 09:39 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 09:39 09:39 10
2 永修 10:12 10:14 2
3 南昌西 10:35 10:41 6
4 抚州 11:21 11:23 2
5 南丰 11:52 11:54 2
6 建宁县北 12:13 12:15 2
7 泰宁 12:29 12:31 2
8 三明北 13:03 13:05 2
9 尤溪 13:24 13:26 2
10 福州 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999