D6505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 福州 4小时52分钟 09:30 14:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 09:30 09:30 10
2 庐山 09:41 09:43 2
3 德安 09:57 09:59 2
4 永修 10:13 10:15 2
5 南昌西 10:36 10:42 6
6 抚州 11:21 11:23 2
7 南丰 11:52 11:54 2
8 建宁县北 12:13 12:15 2
9 泰宁 12:29 12:31 2
10 三明北 13:03 13:05 2
11 尤溪 13:24 13:26 2
12 福州 14:22 14:22 0
客户服务电话 4007-999-999