D6506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 南昌西 3小时44分钟 14:00 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:00 10
2 永泰 14:26 14:28 2
3 尤溪 15:01 15:03 2
4 三明北 15:22 15:24 2
5 泰宁 15:57 15:59 2
6 建宁县北 16:13 16:15 2
7 抚州 17:00 17:02 2
8 南昌西 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999