D6508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 九江 4小时53分钟 14:40 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 14:40 10
2 尤溪 15:35 15:37 2
3 三明北 15:56 16:01 5
4 泰宁 16:34 16:36 2
5 南丰 17:05 17:07 2
6 南城 17:21 17:23 2
7 抚州 17:42 17:44 2
8 南昌西 18:23 18:27 4
9 永修 18:47 18:49 2
10 共青城 19:01 19:03 2
11 德安 19:09 19:11 2
12 九江 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999