D6510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 南昌 3小时57分钟 17:48 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 17:48 10
2 尤溪 18:42 18:44 2
3 三明北 19:03 19:05 2
4 将乐 19:24 19:26 2
5 建宁县北 19:53 19:55 2
6 南丰 20:14 20:16 2
7 南城 20:30 20:32 2
8 抚州 20:51 20:53 2
9 南昌 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999