车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:25 07:25 10
2 抚州 08:02 08:04 2
3 南城 08:23 08:25 2
4 南丰 08:39 08:41 2
5 建宁县北 09:00 09:02 2
6 泰宁 09:15 09:17 2
7 将乐 09:35 09:37 2
8 三明北 09:56 09:58 2
9 尤溪 10:17 10:19 2
10 永泰 10:52 10:54 2
11 福州 11:19 11:34 15
12 福州南 11:47 11:49 2
13 长乐 11:59 12:01 2
14 长乐东 12:09 12:11 2
15 平潭 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999