车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 15:16 15:16 10
2 长乐南 15:31 15:33 2
3 长乐东 15:40 15:42 2
4 长乐 15:50 15:52 2
5 福州南 16:02 16:06 4
6 福州 16:20 16:30 10
7 尤溪 17:26 17:28 2
8 三明北 17:46 17:48 2
9 将乐 18:09 18:11 2
10 泰宁 18:28 18:30 2
11 建宁县北 18:43 18:45 2
12 南丰 19:05 19:07 2
13 抚州 19:36 19:38 2
14 南昌西 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999