D6522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时16分钟 08:18 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:18 10
2 晋江 08:56 08:58 2
3 泉州 09:10 09:12 2
4 莆田 09:37 09:39 2
5 永泰 10:02 10:04 2
6 尤溪 10:38 10:41 3
7 三明北 10:59 11:04 5
8 将乐 11:24 11:27 3
9 泰宁 11:44 11:46 2
10 抚州 12:41 12:43 2
11 南昌 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999