D6522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 南昌 5小时12分钟 08:20 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:20 08:20 10
2 晋江 08:56 08:58 2
3 泉州 09:10 09:12 2
4 莆田 09:37 09:39 2
5 永泰 10:03 10:05 2
6 尤溪 10:39 10:41 2
7 三明北 10:59 11:03 4
8 将乐 11:23 11:25 2
9 泰宁 11:42 11:44 2
10 抚州 12:38 12:40 2
11 南昌 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999