D6523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门 4小时51分钟 08:52 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:52 10
2 抚州 09:31 09:33 2
3 南丰 10:02 10:04 2
4 泰宁 10:32 10:34 2
5 将乐 10:52 10:54 2
6 三明北 11:13 11:17 4
7 莆田 12:24 12:26 2
8 晋江 13:02 13:04 2
9 厦门 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999