D6523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门 4小时59分钟 08:40 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:40 10
2 抚州 09:19 09:21 2
3 南城 09:40 09:42 2
4 南丰 09:56 09:58 2
5 建宁县北 10:17 10:19 2
6 泰宁 10:32 10:34 2
7 将乐 10:52 10:54 2
8 三明北 11:13 11:17 4
9 莆田 12:25 12:27 2
10 晋江 13:02 13:04 2
11 厦门 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999