D6525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 九江 厦门 6小时25分钟 08:00 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 08:00 10
2 德安 08:22 08:24 2
3 共青城 08:30 08:32 2
4 永修 08:44 08:46 2
5 南昌西 09:08 09:12 4
6 抚州 09:49 09:51 2
7 南城 10:10 10:12 2
8 南丰 10:27 10:29 2
9 建宁县北 10:49 10:51 2
10 泰宁 11:06 11:08 2
11 三明北 11:40 11:44 4
12 尤溪 12:03 12:05 2
13 永泰 12:38 12:40 2
14 莆田 13:04 13:06 2
15 泉州 13:31 13:33 2
16 厦门北 13:58 14:01 3
17 厦门 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999