D6527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门北 4小时36分钟 09:32 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 09:32 09:32 10
2 抚州 10:10 10:12 2
3 南城 10:31 10:33 2
4 南丰 10:47 10:49 2
5 泰宁 11:17 11:19 2
6 三明北 11:52 11:58 6
7 尤溪 12:17 12:19 2
8 莆田 13:11 13:13 2
9 泉州 13:40 13:42 2
10 厦门北 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999