D6527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌西 厦门北 4小时24分钟 09:44 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 09:44 10
2 抚州 10:21 10:23 2
3 南城 10:42 10:44 2
4 南丰 10:58 11:00 2
5 将乐 11:42 11:44 2
6 三明北 12:03 12:07 4
7 莆田 13:14 13:16 2
8 泉州 13:41 13:43 2
9 厦门北 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999